AEG HE 604070 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch
Neu AEG HE 604070 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch - Finden mehr Info ber AEG HE 604070 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch. unten
Produktbeschreibung
  • Herdgebundenes Kochfeld - Bedienung zwingend über Einbau Herd
  • Mit Facette (Glas angeschliffen)
Produktinformation
  • --Verkaufsrang: #2236 in Major Appliances
  • Marke: AEG
  • Abmessungen: 1.50" h x 20.47" b x 24.41" l,
Related Article
Comments+ 0 komentar for AEG HE 604070 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch