AEG HK 654250 F-B Elektro-Kochfeld / Induktion / Breite: 57.6 cm
Top AEG HK 654250 F-B Elektro-Kochfeld / Induktion / Breite: 57.6 cm - Finden mehr Info ber AEG HK 654250 F-B Elektro-Kochfeld / Induktion / Breite: 57.6 cm. unten
Produktbeschreibung
  • Autarkes Kochfeld - Bedienung direkt am Gerät
  • Mit Facette (Glas angeschliffen)
  • DirectTouch-Bedienung
Produktinformation
  • --Verkaufsrang: #13419 in Major Appliances
  • Farbe: Edelstahl
  • Marke: AEG
  • Modell: HK 654250 F-B
  • Abmessungen: 21.65" h x 22.68" b x 20.31" l, 24.91 Pfund
Related Article
Comments+ 0 komentar for AEG HK 654250 F-B Elektro-Kochfeld / Induktion / Breite: 57.6 cm