AEG Kochfeld HK854400FS, Breite >60cm, Induktion
Produktbeschreibung
Beschreibung
  • DirektTouch für den direkten Zugriff und präzise Einstellungen
  • Induktionskochen: unmittelbare Wärmeregelung und präzise Einstellungsmöglichkeiten
  • Mehr Sicherheit dank der Technologie zur Erkennung von Induktionspfannen
  • Induktionstechnologie für eine noch bessere Energieeffizienz
  • Saubere und makellos glatte Kochfläche dank Induktionserwärmung
  • Autark-Kochfeld mit oben liegenden Bedienelementen
  • Beheizungsart: Induktion
  • Facetten-Design
  • Direct-Control Kochzonen-Ansteuerung
Technische Daten
  • Bezeichnung: AEG HK854400FS
  • Elektroanschlußwert (W): 7400
  • Gerätemaße (HxBxT) (mm): 50x780x520
  • Ausschnittmaße (BxT) (mm): 0-0x750-750x490
  • Left-front: Induktions-Kochzone
    Ømm / 2,3 (3,2) kW / 21 cm kW
  • Left-rear: Induktions-Kochzone Ømm / 2,3 (3,2) kW / 21 cm kW
  • Not applicable: None Ømm / nein kW
  • Right-rear: Induktions-Kochzone Ømm / 2,3 (3,2) kW / 21 cm kW
  • Right-front: Induktions-Kochzone Ømm / 2,3 (3,2) kW / 21 cm kW
  • Middle-front: None Ømm / nein kW
Wichtige Informationen
Produktinformation
  • Marke: AEG
  • Abmessungen: 1.97" h x 20.47" b x 30.71" l, 27.29 Pfund
Aeg Kochfeld günstig & sicher kaufen bei YategoAeg Kochfeld jetzt günstig online kaufen. (Stand vom 16.10.2015) 456 Angebote zu Aeg Kochfeld bei Yatego vergleichen. Aeg Kochfeld jetzt günstig online kaufen. AEG HK 854400 F-S - Teilen Sie Ihre ErfahrungenAEG Kochfeld HK854400FS, Breite >60cm, Induktion. BeschreibungMaxiSense®, das flexible Kochfeld â" freie Platzwahl für Ihr KochgeschirrDirektTouch für den ... Induktion Herd 50 CM Breit - Erfahrungen, Tests und Preise ...AEG Kochfeld HEM63401XB, Breite 60cm, Induktion ... AEG Kochfeld HEM63400XB, Breite 60cm, Induktion BeschreibungMaxiSense®, das ... aeg kookplaat - STOREPRIJS.NLAEG Kochfeld HKE64450XB, Breite 60cm, Induktion Lees meer. ... AEG Kochfeld HG755440SM, Breite 60cm, ... AEG HK854400FS Lees meer. AEG induktionskochfeld 80 - im Preisvergleich auspreiser.de... Kochfeld Induktion 949595037. AEG HK 854400 I-B InduktionskochfeldDas 80 cm große Induktionskochfeld HK 854400 I-B von AEG.HighlightsAutark-Kochfeld mit oben ... Aeg induktion hk 854400 »–› PreisSuchmaschine.dePreisvergleich für Aeg induktion hk 854400 bei PreisSuchmaschine.de ... Trendsuche: Aeg induktion hk 854400