Amica KMI 13319 F
Neu Amica KMI 13319 F - Suche mehr Informationen ber Amica KMI 13319 F. unten
Produktbeschreibung
4 Induktions-Kochzonen, 9 Heizstufen, Ankochautomatik, Hob'n Go = automatische Zonenaktivierung bei Aufsetzen des Topfes, Pausenfunktion = Stop-and-Go, Warmhaltefunktion in 3 Stufen, Timer, Kurzzeitwecker, Restwärmeanzeige, Kindersicherung Hauptoberflächenwerkstoff ist Glaskeramik. Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) ist 4. Art der Kochstellen ist Induktion. Anschlusswert ist 7400 W. Steuerung über externe Steuereinheit ist nein. Steuerung über Backofen/Herd ist nein. Mit Warmhaltezone ist nein. Breite ist 770 mm. Tiefe ist 518 mm. Einbaubreite ist 750 mm. Einbautiefe ist 490 mm. Bauform ist Einbaukochfeld Glaskeramik,Indukt. Amica EB-Kochfeld Glaskeramik,Indukt. KMI 13319 F4040729133197
Produktinformation
  • Marke: Amica
  • Modell: KMI 13319 F
  • Anzahl der Produkte: 1
  • Abmessungen: 1.76 Pfund
Features
  • Hauptoberflächenwerkstoff=Glaskeramik
  • Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar)=4
  • Art der Kochstellen=Induktion
  • Anschlusswert=7400 W
  • Steuerung über externe Steuereinheit=nein
Posted By | Label : Amica
Related Article
Comments+ 0 komentar for Amica KMI 13319 F