Bosch PIB651N14M Kochfeld / Ceran, elektrisch
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Bezeichnung: Bosch PIB651N14M
  • Elektroanschlußwert (W): 7000
  • Gerätemaße (HxBxT) (mm): 57x592x522
  • Ausschnittmaße (BxT) (mm): 51-51x560-560x0
  • vorne links: Induktion, Normalkochstelle
    Ø145mm / 1.4 kW
  • hinten links: Bräterzone, Induktion Ø180| 280mm / 1.8 | 2 kW
  • hinten rechts: Induktion Ø145mm / 1.4 kW
  • vorne rechts: Induktion Ø210mm / 2.2 kW