Bosch PIL875L24E Kochfeld / Ceran, elektrisch
Produktbeschreibung
Technische Daten
  • Bezeichnung: Bosch PIL875L24E
  • Elektroanschlußwert (W): 7200
  • Gerätemaße (HxBxT) (mm): 56x816x527
  • Ausschnittmaße (BxT) (mm): 50-50x750-780x0
  • vorne links: Induktion, Normalkochstelle
    Ø210mm / 2.2 kW
  • hinten links: Induktion, Normalkochstelle Ø145mm / 1.4 kW
  • hinten rechts: Induktion Ø280mm / 2.4 kW
  • vorne rechts: Induktion Ø145mm / 1.4 kW
Wichtige Informationen
Produktinformation
  • Marke: Bosch
  • Abmessungen: 2.20" h x 32.13" b x 20.75" l, 19.84 Pfund