AEG HK 764400 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch
!! AEG HK 764400 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch - Finden mehr Informationen ber AEG HK 764400 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch. unten
Produktbeschreibung
Produktinformation
  • Marke: AEG
  • Modell: 40025637
  • Abmessungen: 2.17" h x 20.47" b x 27.95" l, 27.87 Pfund
Related Article
Comments+ 0 komentar for AEG HK 764400 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch