AEG HK 854220 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch
!! AEG HK 854220 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch - Suche mehr Informationen ber AEG HK 854220 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch. unten
Produktbeschreibung
Produktinformation
  • Marke: AEG
  • Modell: 949 595 027
  • Abmessungen: 2.17" h x 20.47" b x 30.71" l, 26.72 Pfund
Related Article
Comments+ 0 komentar for AEG HK 854220 F-B Kochfeld / Ceran, elektrisch